Сайты с бесплатными онлайн курсами или где и как получить образование онлайн

Вторая часть, посвященная  "Как получить образование онлайн", эта часть содержит 
Microsoft Virtual Academy
Очень интересный проект от Microsoft  — MVA (https://mva.microsoft.com/), который подойдет как для желающих понять основы программирования или самой системы Windows, может заинтересовать профессионалов, желающих повысить свои навыки и получить сертификат от Microsoft.


Microsoft Virtual Academy предоставляет возможность пройти бесплатные онлайн-курсы, позволяющие разработчикам и ИТ-специалистам различного уровня подготовки познакомиться с новейшими технологиями, развить свои технические навыки и добиться карьерного роста.




Академия для авторов Youtube
Интересный проэкт для желающих развивать свой Youtube  канал(https://creatoracademy.withgoogle.com/). На сайте расскажут и покажут как правильно создать канал, выбрать логотип, сделать дизайн, создавать ролики и другое что поможет в развитии или создании канала на Youtube. 
Курсы преподают лучшие учителя, сами авторы популярных каналов Vsause, The Annoying Orange...   По завершению всех курсов, можно сдать экзамен и получить бесплатный сертификат.

Программа Intel Retail Edge
Будет полезно людям работающих или желающих работать  в сфере розничных продаж.(https://retailedge.intel.com/50). Intel предлагает вам основы продаж, компьютерной техники, а так же для работников розничной продажи есть возможность получения призов. 
Обучение происходит по типу квеста, читаете материал, отвечаете на вопросы и получаете балы. Балы потом можно тратить на призы, как материальные так и внутриигровые. Нету дедлайнов, единственное но, сертификаты нужно раз в год обновлять, проходя повторное тестирование.



Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Как разогнать Nvidia GT 730 на примере gigabyte GV-N730D5-2GI Поднимаем FPS в играх