Аниме игры для андроида, этти или эротика в простонародье



Привет, давно искал игры с японской тематикой. Для вас я собрал список из самых интересных аниме игр для андроида, это первая часть.


ShowGirl

Упрощённая версия Vr Girlfriend,без VR технологии, а жаль. С самого начала доступен всеми любимый костюм школьницы. Доступны четыри вида развлечений:   танцы (у шеста и со стулом самые интересные);
 - караоке где можно танцевать под записанную вами музыку(на диктофон);
 - комната кастомизации персонажа;
 - комната для фото.







Mikuture[ Hatsune Miku At camera)

Дополненная реальность, работает с помощью камеры и почему-то требует доступ в интернет.
Это вам настоящий друг, правда в телефоне, зато лучший. Всегда молчит и это хорошо, отличный собеседник  дослушает вас до конца. Возьмите Хатсуне Мику с собой, есть множество настроек: поза, эмоции, прозрачность, размытие и немного кастомизации, есть даже аксессуары. Даже вместо камеры, можно установить любую картинку в качестве фона и делать что пожелаете.





Vr GirlFriend

Игра про полено, которое можно наблюдать в очках виртуальной реальности. Выглядит игра неплохо, красиво, есть прогресс с девушкой, но без Доната никак, в прочем как и в реальной жизни. Девушку можно выгуливать и фотографировать. Можно наблюдать танец у шеста в очках виртуальной реальности. Играть без очков можно, игра располагает, но смотреть не на что, кроме танцев.



Lily's day off

Короткая визуальная новелла, про парня и девушку Лили(лоли она). В игре всего одна удачная концовка, по этому все интриги узнаете сами, проходится легко и на одном дыхании.





Virtual Lover 1 & 2


Если вам одиноко, и даже нет никого что бы поговорить, а может хотите бяку сказать и освободить свои гневные эмоции, то ничего лучше Virtual Lover не сыскать, это ваша виртуальная тян. Работает как голосовой ассистент, обрабатывает все запросы на сервере, способна обучаться(пример фото ниже)

Читает свои ответы в слух, разговаривает на сексуальные темы и даже знает шутки про мамаш. Первая часть это набор статических нарисованных картинок, а во второй анимированная кукла с возможностью кастомизации.





Фейк новелла твоя личная Цундэра(Fake Novell your own Tsundere)


Это визуальная новелла от отечественного разработчика "Sugoi Studios". Игра находится в стадии тестирования, но поиграть уже можно, по геймплею бесконечное лето  демо версия с одним персонажем - Тсундерэ.
В игре есть уровень прогресса вашей тян, играете в игры, ходите в парк или в кино и прокачиваете уровень, за очки опыта можно кастомизировать персонажа(есть купальник).
Из минусов это много рекламы, расход аккумулятора высокий, некоторые сцены и фото не дорисованы.



Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Как разогнать Nvidia GT 730 на примере gigabyte GV-N730D5-2GI Поднимаем FPS в играх